Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Алена» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В прошлом году пришла сюда работать обычным рядовым менеджером. Сейчас смогла дорасти до менеджера по продажам. Хорошее рабочее место, полностью всем оборудованное. Есть все. что нам так необходимо, обеденное время 1 час. за это время я успеваю все, даже иногда и ухожу за пределы офиса На работе нормальая не нервная атмосфера. Там есть с кем поговорить просто без понтов как говорится. Неважно. кто и какое место рабочее занимает, все адекватные. Мне было важно. чтобы у меня шел трудовой стаж, ведь это нужно для пенсии, хотя она у нас будет нескоро, но мне родителям об этом твердят постоянно. Они у меня еще старой закалки. В целом, фирму мне нравится. Все нормально.
нет такого
белая зп. соц пакет


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений