Северен-Телеком, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.35) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
IP-телефония
(812) 740-70-70, (812) 740-70-72
Санкт-Петербург, Кантемировская, 4 - 5, 7 этаж
я владелец!
В данной компании работают зажравшиеся руководители, о компетентности которых можно сказать только: "руководят те, кому работать лень" - это про них.
Также там есть еще один очень интересный персонаж из отдела персонала. Ее зовут Ольга, она руководитель отдела персонала. Эта мадам совершенно не знакома с этикой делового общения и понятия приветливости, в ее взгляде читается нескрываемое ехидство и надменность. Хотя из себя она ни внешне, ни по деловым качествам не представляет. Что она делает на такой должности в отделе персонала и как оно, чудо, туда вообще попало, остается только гадать.
Вся компания из-за таких персонажей отдает душком и залежалым, совковым сервисом.
Так, что, дорогие, обходите данную компанию стороной.
место нахождения, легко добраться
Прокомментируйте отзыв о компании "Северен-Телеком, телекоммуникационная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
