Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в отделе продаж уже несколько лет. Сходила в декрет отсюда уже два раза. Очень серьезная организация, очень заботится о своих работниках. Я когда первый раз выходила после отпуска. Боялась, что не получится работать здесь с маленьким ребенком. Это же понятно ребенок то болеет, то садик на какое-то время закрывают. Но все мои опасения были напрасны. Работаю и уходить не собираюсь. В поликлинику если нужно, всегда можем подмениться, это не возбраняется договариваемся между собой и делаем свои дела. У всех же дети и всем надо работать. Поэтому это без проблем. Теперь у меня уже вторая дочка ходит в детский сад, а старшую я вожу на гимнастику, так мы составили график с коллегами. Кто в какой день работает в какую смену. Чтобы мы все могли безболезненно развивать своих детей. Друг друга поддерживаем. Ведь дети требуют к себе внимания постоянно. Очень удобный график работы, стабильная зарплата. Да и сказать работа не пыльная, мы в у себя уютно устроили офис, уходить не хочется, позитивный настрой, желание делать все для процветания компании не проходит. Поэтому всем нам удачи и процветания.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений