Валерия, гостиничный комплекс — отзыв работника «Менеджер по песоналу» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 957-21-42
(812) 303-11-40
Санкт-Петербург, Никитинская 2-я, 63
я владелец!
Добрый день! Работала в этой компании менеджером по подбору персонала. Отвратительные условия труда - рабочее место находилось на первом этаже (где проводились собеседования), а на втором этаже находилось всё руководство, а именно Генеральный директор -Клавдия, ее муж, и их взрослые дети, которые вечно спорили и орали друг друга матом (без преувеличения). На собеседовании обещали официальное трудоустройство - на деле оказалось, только после испытательного срока. Постоянно задерживали з/п. Текучка кадров, никто не задерживался больше 2-3 месяцев, а бедненькие администраторы выполняли и вовсе не свою работу: занимались холодными звонками, причем, если не выполнят определенную норму по звонкам, получали выговор. И так каждый раз. Не советую устраиваться в эту организацию.
Хорошо врут при собеседовании!
Прокомментируйте отзыв о компании "Валерия, гостиничный комплекс"
24 мар | Понедельник
Григорий
Если знаешь, что идешь в сферу образования, то минусов быть не может. Есть нюансы, связанные в целом с работой с людьми
Единственная из тех, где я работал последние 5 лет, компания - онлайн-школа, которая работает в белую и действительно честно, не обманывает по ЗП и трудоустройству, ценит сотрудников и своих студентов.
24 мар | Понедельник
Валерий
На вахтах 30 лет водителем.Начинал с Сабеты сейчас на Тамбее водителем. График меняется. 60 на 30 часто сам на неделю другую прошу задержатся. Плтят и хорошо.
21 мар | Пятница
Марина
До собеседования я не знала, кто это такие, сомневалась
Хорошая зарплата + премии. Возможность учиться за счет работодателя.