Спайсери — отзыв работника «менеджер по продажам» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
Санкт-Петербург,
: Производство и оптовая продажа женской одежды
Вот читаю предыдущий отзыв и смешно мне, несуществующий Дмитрий пишет полный бред.Я работала в этой компании 2018 году с апреля по август.Компания состоит из 4 человек:директор ,кладовщик,и два продавца . Торговая точка находится в ТК Континент в отделе на первом этаже Фешнрум.гендиректор Штокман Марина Сергеевна с очень низкими человеческими качествами, поэтому не советую работать с ней собственно никому, ни как сотрудник,ни как клиент,ни как поставщик. Она вотрется в доверие и обязательно вас подведёт.Если все таки решитесь сотрудничать подписывайте договор и работайте с ней по предоплате)))).хотя она любит кредиты. Будьте бдительны ,берегите себя от этой личности.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Спайсери"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
