ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы" — отзыв работника «Категорически не рекомендую работодател» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
: делают инженерные системы зданий
Главное - серая зп и отсутствие у руководителя фирмы желания платить. Поиходилось буквально выпрашивать свои отработанные. Задержки в среднем от 2 недель до нескольких месяцев.
В этой компании если и есть возможность кинуть (не важно: подрядчика, рабочего, офисного сотрудника) - обязательно кинут!
Отсюда следующая проблема: текучка, особенно на стройплощадке.
Постоянный хаос, никакого планирования... И это касается всего: от сроков работ до финансов.
Переработки оплачиваются, только если официально работал в выходные. Перспективы роста и соц. пакет - тут даже рассказывать особо не о чем. А вот ежедневная нервотрепка и хроническая усталость - гарантированы.
Хороший коллектив. Был...
Удоброе расположение офиса, если добираться общественным транспортом.
В офисе есть необходимое оснащение, нормальные компьютеры, проги лицензионные стоят.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы""
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
