Две палочки, сеть суши-ресторанов — отзыв работника «Бармен» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Суши-бары / рестораны
8-800-220-20-20 (единая справочная - пн-вс 11:00-5:00)
Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 19
я владелец!
Подумать осотрудниках, ведь тут работают люди, анероботы. Хотябы выплачиватьзп. Сотрудники новой компании двух берегов, похамски обращаются ксотрудникам двух палочек. Письмо отом, что обещают выплатить зпссентября по20 %, как подачка. Неучто мызаэто еще благодарить должны. Вобщем, улучшать тут жаба задушит верхушку.
Проще неидти работать сюда. Если только выхотите работать забесплатно, тодоброе пожаловать.
Прокомментируйте отзыв о компании "Две палочки, сеть суши-ресторанов"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
