Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Василий» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Обязанностей очень много при работе в компании Весёлый Водовоз. Если вы не хотите работать -то вам однозначно не сюда. У меня очень много контроля отгрузок документооборота. Выполнение плана в качественном и количественном выражении. Очень часто у меня есть выезды на личные встречи с клиентами, если у вас нет навыка общения или вы не уверены в себе, то работу в отделе продаж однозначно не рассматривайте. Я согласен работать даже сверх нормы, если это будет оплачиваться. В этой компании именно так. Потолка по заработной плате нет и никогда не было. С 1 дня я стал заказывать для дома и себе воду нашей компании, считаю, что пить, что попало для здоровья дороже. Здесь я полностью уверен за всю продукцию, за лимонады за воду, что это идёт высокого качества. По компании претензий нет, единственно - лучше бы чтобы фирма находилась ближе к моему дому, но это уже так дополнительные мои пожелания и предпочтения.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений