Добавить отзыв Найти отзыв

ООО «Торговый дом «Лазурит» — отзыв работника «Светлана» о работе в компании

(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Мебель корпусная

8 800 100 50 22
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Ломоносовский р-н, пос. Малое Карлино, квартал 12, уч. 1

«Лазурит» — крупнейшая в России сеть по продаже корпусной и мягкой мебели для дома, офиса, гостиниц. Мебель под ТМ Lazurit представлена в 160 городах России. Розничная сеть компании – это 500 фирменных салонов и федеральный интернет-магазин (по данным за декабрь 2016 г). Управляющая компания находится в самом западном регионе РФ - в г. Калининграде.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Первый раз оставляю отзыв в интернете, проработав во многих компаниях продавцом. Поэтому скажу так- если есть желание работать в продажах и развиваться как продавец, даже не думайте, обязательно идите. У компании более 500 салонов, поэтому задержки зп даже и быть не может. Корпоративная этика на уровень выше других мебельных компаний. Единственная компанию за мою карьеру продавца, чей продукт действительно приятно по настоящему продавать людям. А не втюхивать.
С отпуском трудно в смене договориться. С выходными та же история.
Единственная компанию за мою карьеру продавца, чей продукт действительно приятно по настоящему продавать людям. А не втюхивать.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО «Торговый дом «Лазурит»"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Александр
Не выплатили зарплату при увольнении
Рядом с домом

18 апр | Четверг
Михаил
нет
Помыкался я по городским компаниям, платят копейки, работать каждый день надо, отношение ужасное от начальства. Вот когда уже сюда попал, то понял, что разница огромная и по оплате и по отношению .Серьезная компания, тут условия человеческие для рабо...