ФСК "Лидер Северо–Запад" — отзыв работника «Представитель строительного департамент» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
Санкт-Петербург,
:
Компания растёт. структурированность начинает явно ломаться, пока найдешь кто чем конкретно занимается не сразу поймешь это факт! Ну и если сокращенный день, то не отпустят тебя ни на минуточку раньше, в половые праздники работали до последней минуты, у людей праздничное настроение, могли бы уж свет поэкономить.
Компания старается поддерживать завышенные московские стандарты, что, несоменно играет им на руку. Белая зарплата, есть премиальный фонд, условия отличные, айтишники почти все запросы выполняют, так у меня появился второй монитор. Не скупы, создают все условия для работы.
Прокомментируйте отзыв о компании "ФСК "Лидер Северо–Запад""
22 апр | Среда
Рудлер
хочется возможностей для карьерного роста
хороший коллектив , простая работа , все задачи выполнимые,нет завышенных планов , много общения с людьми и мне нравится
19 апр | Воскресенье
Дмитрий
нужно учиться и запоминать большое количество инфы
17 апр | Пятница
Пётр
Отсутствуют
Хорошая зарплата, удобный график
