Crowne Plaza Ligovsky Hotel — отзыв работника «Бармен» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Туризм
+7-812-2440001
info.ledly@ihg.com
Санкт-Петербург,
ihg.com
: Гостиница
Зарплата просто смешная (хотя это проблема многих отелей); смены постоянно скачут (утро-вечер), что сбивает режим сна; неприятный GM; среди менеджеров есть офигевшие; за смену положено 2 приема пищи, но очень часто попадаешь в лучшем случае на один; система тренингов номинально существует, но не работает; повышений внутри компании практически нет, сотрудников предпочитают искать на стороне.
Коллектив довольно дружелюбный; хорошо работает отдел кадров; нормальные корпоративы; удобная стирка униформы; метро близко; переработки оплачиваются; работа в праздники оплачивается в двойном размере; есть годовой бонус (13-ая зп)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
