Анемоне, web-студия — отзыв работника «Юрий» о работе в компании
(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
(812) 251-28-70
Санкт-Петербург, Измайловский проспект, 18
я владелец!
Об Анемоне хочу написать не как сотрудник, а как клиент, а заодно поблагодарить за плодотворную работу)
Мы с этой компанией периодически дело имеем. Преимущественно рекламу берем: раскрутку групп, контекст и таргетированная реклама. Отлично помогает увеличить приток покупателей в нашем интернет-магазине, а стоимость за все выходит сравнительно небольшой. Спасибо за результативность! Сотрудничество наше пока что прекращать не собираемся.
Прокомментируйте отзыв о компании "Анемоне, web-студия"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
