Добавить отзыв Найти отзыв

Алиди-Норд, ООО, складской комплекс — отзыв работника «Водитель-экспедитор» о работе в компании

(Рейтинг: 2.85) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Услуги складского хранения

(812) 380-20-80 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Коммуны, 66
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Поменять руководство логистикой Понятия неимеют, что такое логистика Заихние косяки расплачиваются водители, урезая свой ибез того скудный отдых Заставляют выходить наремонты, апосле ремонта врейс Денег намашины постоянно нет.Выходные ипереработки, апереработок набегает вмесяц до200 часов свыше нормы
Зарплата вовремя.


Прокомментируйте отзыв о компании "Алиди-Норд, ООО, складской комплекс"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.