Lady и Gentleman City, сеть магазинов — отзыв работника «Продавец-консультант» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
(812) 334-25-40
Санкт-Петербург, Савушкина, 126 - 1 этаж
я владелец!
Ужасная компания, без возможности хорошо зарабатывать. Самое интересно это план намесяц, который устанавливается после рабочего месяца, регулируется взависимости отжелания заплатить вам больше или меньше. Судовольствием вычитают деньги извашей зппосле очередной кражи, при этом будут отчитывать какая выплохая ичто Вывсё неправильно делаете. Выдолжны ипокупателей обслуживать ивследователя незабывать играть. Верите всебя? Вперед! Если Вас устраивает работа где отВас зависит лишь 50% вашего заработка, оттого многоли смогли вынести проворные воры, аостальные монипуляции будет проводить вышестоящее руководство, тогда это работа для Вас. Консультанты спотухшими глазами без перспектив набудущее, компания будет срадостью Вас ждать. Текучка страшная.
Быстрое оформляют наработу. Работа смировыми брендами.
Прокомментируйте отзыв о компании "Lady и Gentleman City, сеть магазинов"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
