ХЕКЛЯ, ЗАО, производственно-торговая компания — отзыв работника «С****й » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Спецодежда / Средства индивидуальной защиты
(812) 777-50-70 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 93а - 5 этаж
я владелец!
Ужасно, водители бегут… Цены понизили, добавили поездки типа 59, 47 и т. д. рублей. Добавили покупку смен, но потом всё равно добавили комиссию на поездки в деревни и межгород даже при купленной смене. Теперь при поезде межгород я трачусь на смену, теряю выручку так как поездки стали дешевле + снимают процент. Не охота переходить в другие такси, но водителей просто вынуждают уходить подобным отношением.
Компания хорошая, всегда платит вовремя зарплату сотрудникам. Есть карьерный рост, но есть большой минус один-в этой компании не прощают сотруднику первую же ошибку и увольняют. Это не есть хорошо.
Что можно улучшить:
Меняйте отношение к сотрудникам офиса и водителям в зависимости от региона или страны, не везде понимают вашу стратегию развития и ценевую политику.
Прокомментируйте отзыв о компании "ХЕКЛЯ, ЗАО, производственно-торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
