ООО "Камнеград" — отзыв работника «Бухгалтер» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
Санкт-Петербург,
:
Вакансия висит 3 года, зп предлагают маленькую, на собеседовании озвучили, что бухгалтерия увольняется, работать там не хочет. Конкретики никакой, что хотят вменить в обязанности сами не знают, хорошо бы мол и то и то вменить, и хорошо бы ещё это. Не понравилось совсем. Директор и главбух вели себя странно, впечатление сразу сложилось фирма несерьезная.да, и главное, размер зарплаты 20000руб., и ещё меньше в конверте. Это и объясняет все написанное выше
Их не было
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Камнеград""
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
