Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Олег» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не всех берут сюда это точно. Я пришел на собеседование и мне сказали перезвонят. Переживал. Позвонили не сразу. Только через 2 недели. Потом была стажировка. Не легко, я вообще в городе мало, что знал. Но за 2 недели все научили и обучили. Сейчас плаваю как рыба в воде. Благодарю ребят. Они молодцы. Зарплата нормальная для нашего города. Мне хватает.
нет
нормально и вовремя платят зп


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений