ДИМ-Сервис — отзыв работника «Полина» о работе в компании
(Рейтинг: 3.48) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Ремонт бытовой техники
(812) 642-43-78
Санкт-Петербург, Академика Шиманского, 7 - вход с торца
я владелец!
В компании ДИМ-Сервис работаю уже год и меня все устраивает в вопросе зарплаты, и самих условий труда. Коллектив у нас хороший, работа нравится, начальство адекватное и не придирается по пустякам. Все вопросы решаются в конструктивном диалоге. Работать планирую и дальше.
Нет.
Зарплата, график, коллектив.
Прокомментируйте отзыв о компании "ДИМ-Сервис"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
