Добавить отзыв Найти отзыв

Пеноплэкс, производственно-торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Теплоизоляционные материалы

(812) 329-54-35
Санкт-Петербург, Маяковского, 31
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ООО Пеноплэкс СПб или ИП Сорокин
Проработав в этой фирме больше трех лет видел разное. Самым большим огорчение были руководители. Начну с Сорокина. Работает в фирме много лет и хорошо зарабатывает через откат от дилеров рублей 50 с куба точно. Все знают но всех устраивает. При этом заставляет подчинённых весь материал продавать через Изолюкс и ПТК. Общался ужасно, орет постоянно и слушать не может. Сам ничего не понимает. А его регионал в Казани Фахрутдинов максимум на водителя может потянуть. Работу не выполняет только отчеты пишет чужими силами. И бензин списывает в карман. Все работа в фирме это отчеты их очень много. Три раза меняли срм. Заполняли все заново. У Сорокина главное срм он этим работу показывает. Техническое обеспечение слабое. С технониколем сравнивать не возможно. Начальников в фирме больше чем нужно. И все друг на друга перекидывают. Виноваты всегда рядовые сотрудники на месте. Розница и проф договориться не могут постоянно гадости делают. Лимита ГСМ не хватает по городу больше получается. Премию могут не дать без объяснения. Мотивация не прозрачная.
Белая ЗП, платят без задержек. Материал ходовой известный. ЗП по рынку хорошая. В целом работа нормальная. Но как говорится есть моменты.


Прокомментируйте отзыв о компании "Пеноплэкс, производственно-торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Александр
Не выплатили зарплату при увольнении
Рядом с домом

18 апр | Четверг
Михаил
нет
Помыкался я по городским компаниям, платят копейки, работать каждый день надо, отношение ужасное от начальства. Вот когда уже сюда попал, то понял, что разница огромная и по оплате и по отношению .Серьезная компания, тут условия человеческие для рабо...