аптечная сеть алоэ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.96) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности:
Лекарства
Санкт-Петербург,
: Аптеки
Случайно наткнулась на отзывы о компании в которой работаю. Возмущена!
Начну с того, что с приходом директора Царьковой Ольги Александровны, регион начал подниматься с колен. Если стараться и выполнять плановые показатели, зарплата будет соответствующая. Директор региона всячески помогает и приветствует инициативу, здесь каждый будет услышан. В отличии от предыдущего руководителя, Царькова О.А. вникает в каждую мелочь в аптеках, знает обо всех проблемах и успешно поможет в их решении. Она действительно «болеет» за свою команду! А требования везде будут и если их не выполнять, любой директор покажется не таким как хотелось бы.
Прокомментируйте отзыв о компании "аптечная сеть алоэ"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
