ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы" — отзыв работника «Привет и*з прошлого» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
: делают инженерные системы зданий
Ну отрицательных сторон очень много, но беспокоит всех одна! Пока я работал(а) в данной компании и после меня, работникам НИ РАЗУ не выплатили зарплату вовремя. Те кто ушел по своей воле или не по своей остатки зарплаты до сих пор не получили, да и не получат. Директор ссылается на то, что в компании денег нет, но сам живет припеваючи, потому что козел редкостный. Как уже написано в плюсах (которых нет), их никогда не будет, ибо ни один, уважающий себя человек не свяжется с этой "шарашкиной" конторой. Прохоренко, я очень надеюсь, что ты по ночам не спишь, а думаешь о том, как много людей оставил без денег, даже тех, кто работал на твою наглую рожу несколько лет! Гори в аду, тварь!
Ни одной положительной стороны нет, а если они в отзывах ти появляются, то это пишет либо директор, либо заставляет делать это секретаря (при мне не раз так делал)
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы""
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
