ОАО Реактив — отзыв работника «Н****а Васильевич» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Химия
Санкт-Петербург,
:
Всё пришло как и заказывал. Спасибо!
Хотел бы поделиться опытом c данной компанией Реактив-РФ:
- доброжелательные менеджеры
- быстрая доставка
- гибкие цены
Покупал для производства химию. Очень доволен, всем советую!!!
Дальше будем работать, с компанией Реактив-РФ.
Всё пришло как и заказывал. Спасибо!
Хотел бы поделиться опытом c данной компанией Реактив-РФ:
- доброжелательные менеджеры
- быстрая доставка
- гибкие цены
Покупал для производства химию. Очень доволен, всем советую!!!
Дальше будем работать, с компанией Реактив-РФ.
Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО Реактив"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
