Две палочки, сеть суши-ресторанов — отзыв работника «Официант» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Суши-бары / рестораны
8-800-220-20-20 (единая справочная - пн-вс 11:00-5:00)
Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 19
я владелец!
Улучшить можно многое. Касаемо дизайна вцелом. Ноитак очень даже хорошо.
Я очень рад оставить отзыв здесь, так как узнал отзывы своих бывших сотрудников. Могу заверить что работа там нетакая иплохая !
Руководство там хорошее ихочу выразить личную благодарность заотзывчивость кпросьбам. Эти люди помогали вработе ибыли примером для подражания, зачто яочень благодарю их, так как моральную поддержку они оказывали. Работа официантом мне была подуше, после решил попробовать себя надоставке. Всем советую данное заведение как хороший старт для начала чего-то большего. Дружная команда иопытный руководитель, небудет никаких проблем.
Прокомментируйте отзыв о компании "Две палочки, сеть суши-ресторанов"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
