Две палочки, сеть суши-ресторанов — отзыв работника «Официант» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Суши-бары / рестораны
8-800-220-20-20 (единая справочная - пн-вс 11:00-5:00)
Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 19
я владелец!
Закрыть сеть.Если вам не нужна зарплата, вам в палочки самое то!
Работала всети недолго. Как увидела задержки зп, сразу стала искать ибыстро нашла действительно годную работу. Щуплый кореец кормил назавтраками отом что все наладится. Апосле вовсе отменил завтраки для персонала вресторане. Довели народ дополного увольнения почти всего персонала. Ненависть кверхушке пасла увсех ипереросла вжелание просто подловить щупленького о. Начто онпросто сбежал назад ксебе наточку что наКитай городе)) всвои палочки.
Прокомментируйте отзыв о компании "Две палочки, сеть суши-ресторанов"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
