Две палочки, сеть суши-ресторанов — отзыв работника «Официант» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Суши-бары / рестораны
8-800-220-20-20 (единая справочная - пн-вс 11:00-5:00)
Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 19
я владелец!
Проходила стажировку вмарте вдвух палочкахна пионерской (коломяжский 15 корпус 2). Завремя стажировки поняла, что зря пришла. Ставка для стажёра очень маленькая, атакже задержка заработной платы на2 иболее месяца. Рабский труд! Никому несоветую сюда идти работать! Если хотите прийти поесть, тохорошее место, НОдля работы это кошмар! Зря потратила своё время!
Питание для сотрудников хорошее, адекватный коллектив. Больше плюсов янеобнаружила.
Прокомментируйте отзыв о компании "Две палочки, сеть суши-ресторанов"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
