Две палочки, сеть суши-ресторанов — отзыв работника «Менеджер» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Суши-бары / рестораны
8-800-220-20-20 (единая справочная - пн-вс 11:00-5:00)
Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 19
я владелец!
Неидите сюда, здесь полное рабство. Держит только то, что поставили условие: ЗПзаапрель имай неполучат те, кто уволится.
Работаю вкомпании 2 года, невыплатилиЗП заапрель имай. Обещают начать выплачивать ссентября по20%! Т. е. вплане оплатить сотрудникамЗП только кфевралю! Отпуска все сгорели, всвязи стем, что появился новый владелец. Нет оплаты отпуска, больничного и т. д. работа подоговору подряда никаких соц гарантий ивозможности требовать своюЗП.
Прокомментируйте отзыв о компании "Две палочки, сеть суши-ресторанов"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
