ооо серна — отзыв работника «Заведующая производством Е*****я » о работе в компании
(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
670-88-43; 670-88-44
Санкт-Петербург,
Предметом деятельности ООО "Серна" является производство и реализация продукции учащимся общеобразовательных школ Выборгского района в г.Санкт-Петербург
Люди проснитесь!!! Как вы можете писать такую гадость??? Такое впечатление, что несколько чем-то обиженных сотрудников, вступили в сговор и поливают грязью нашу компанию. Я заведующая производством школы 105. За все время работы, если не ошибаюсь 7 лет, не было ни одного нарекания ,по поводу питания и обслуживания , ни со стороны детей, родителей, а тем более руководства. Качество продуктов не лучше, но и не хуже того, что мы наблюдаем сегодня на прилавках магазинов. Можно подумать, что вы в семьях питаетесь исключительно мраморной говядиной и семгой под икорным соусом. В том то и заключается искусство нашей профессии, как говорится, из говна конфетку сделать! Подойдите к своему делу с душой! Под моим руководством работаю трое замечательных девочек, и получают от работы удовольствие, не смотря на действительно тяжелый труд. Потому что , результатом нашего труда, является не только зарплата, но и слова благодарности от тех, кого мы кормим, с удовольствием и с улыбкой! Зарплаты действительно не велики, но есть и свои плюсы. Завтраки и обеды, и конечно же необходимые для повседневного рациона продукты. Если посчитать, вот вам и нормальная, для сегодняшнего дня зарплата. А вообще, как говорится , кто на кого учился! Учитесь, развивайтесь и будет вам счастье! Хватит бухать и злиться на весь мир! И да... не жрите столько СЕРНАвских продуктов, что вам не проср....ться!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "ооо серна"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
