Натюрлих, ресторан — отзыв работника «Без имени» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 364-65-75, 8-952-388-38-84
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 109
я владелец!
Сказали, что берут людей без опыта работы, но дали сложное тестовое задание. Из-за того что я его не выполнил, не взяли. Вежливо объяснили, что я допустил много ошибок. Обидно. Очень хотелось попробовать свои силы в этой компании.
Был на гостевом дне в этой компании, все очень понравилось.
Молодой коллектив, очень дружный и дружелюбный. Руководитель все понятно объяснил, другие сотрудники тоже проявили ко мне очень позитивное отношение.
Близко к метро, что очень удобно. Нормальное рабочее место, есть все необходимое.
На собеседовании все открыто и честно проговорили, что очень приятно. Такое большая редкость!
Компания явно активно развивается, судя по разговорам, которые услышал от сотрудников. Многие работают давно тут.
Прокомментируйте отзыв о компании "Натюрлих, ресторан"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
