Натюрлих, ресторан — отзыв работника «Маркетолог» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 364-65-75, 8-952-388-38-84
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 109
www.resto-naturlich.ru
я владелец!
Есть абсурд, но он есть абсолютно в любой компании. Тут либо он вам подходит, либо нет. Как в отношениях с девушкой, должна быть химия.
Принял решение устроиться на эту работу, после личного общения с учредителем. Мне нравятся такие люди, есть своё видение, огромное количество энергии, для руководителя это очень важно. Устраивался на позицию менеджера по продажам, в последствии под меня сделали место маркетолога, дали новый проект. Если ты проявляешь себя и показываешь результат, руководство идёт тебе на встречу. Если вы хотите отсиживаться за зп, сюда идти не рекомендую. С зп проблем не было никогда. Всегда все четко в срок.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
