Натюрлих, ресторан — отзыв работника «А.Л.» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 364-65-75, 8-952-388-38-84
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 109
я владелец!
из-за того что не налажены многие бизнес процессы, нет какой-то четкой системы. Не во всех отделах, конечно, но это все равно мешает работать.
сейчас там есть отдельный человек, который за все это отвечает. надеюсь это поможет настроить их в будущем.
я была вынуждена покинуть компанию ЮРЛ из-за переезда, не готова даже ради хорошей ЗП ездить по 2 часа до офиса.
если вам хочется развития и постоянной движухи, то вам сюда.
компания динамичная, все время что-то новое происходит, новые направления открываются.
хороший коллектив и отношение к сотрудникам, приятно. всегда подарки (для детей сотрудников в том числе), праздники, мероприятия.
ЗП без задержек и всегда целиком. Текучки почти нет.
Мне жалко было уходить, но увы, обстоятельства...
Прокомментируйте отзыв о компании "Натюрлих, ресторан"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
