Добавить отзыв Найти отзыв

Натюрлих, ресторан — отзыв работника «А***а Г*****а » о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Рестораны

(812) 364-65-75, 8-952-388-38-84
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 109
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Мне не нравится то, что нет отдельного места в офисе,где можно поесть, нет комнаты отдыха. Бесит система оплаты офисных расходов. Частые авралы. Работа в этой компании - это не спокойная работа, всё время что-то меняется (не только в плохом смысле).
Клёвый коллектив и корпоративная культура. ЗП без задержек, при увольнении всё всем выплачивается (не понимаю, почему бывшие сотрудники врут об этом в отзывах). Легко донести какую-то идею до начальства, тебя слушают, если отклоняют, то объясняют, почему. Компания открыта всему новому. Ёж в офисе :)


Прокомментируйте отзыв о компании "Натюрлих, ресторан"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.