Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Есимов Р» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

далеко от дома
Правда до работы приходится почти час добираться, особенно утром, когда весь город в пробках. Это единственный минус, а так все отлично. Не могу сказать, что что-то еще может вызывать у меня негатива и недовольства. Конечно. Хотелось бы сразу стать начальником отдела продаж, но понимаю, что этого так быстро не может произойти. Есть, главное, к чему стремиться, поэтому двигаюсь смело и уверенно. Главное, что есть помощь от коллег.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений