Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «П***л » о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет такого
Не помню уже где я нашел вакансию, что в этой фирму требовался водитель на машину. Обратился и скинул туда резюме, мне отзвонились и так я попал на собеседование. Меня хорошо приняли , а потом уже таким же образом хорошо со мной пообщались и я вышел на работу. Главное, чтобы знание города было, а так несмотря на то, что мне всего 27 лет я отлично справился, когда вышел первый раз на маршрут. Сейчас понимаю, что компания хорошая и мне нравится то, что я приработался очень быстро.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений