Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Колисина» о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)
Сфера деятельности:
Продажа / доставка питьевой воды
(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
все ок
Искала работу, чтобы было недалеко от дома, потому что на проезд тратиться не готова. Муж работает в двух остановках от нашего местопроживания, вот и мне хотелось тоже того же. Искала работу сначала по газетам, но там ничего путнего не было, потом зашла в интернет и поняла, что вся работа здесь. В первую очередь сходила на собеседование в компании, которые прям близко к дому, но больше всего мне понравилось в Веселом Водовозе. Тут такая добрая атмосфера и я сразу поняла, что буду и хочу тут работать. На собеседовании узнала, что мне могут предложить по зарплате, оказалось, что компания еще и премиальные выплачивает, что тоже вдвойне приятно. Хотя в нашем городе уже давно этого нет, мотивация меня порадовала, сейчас работаю , мне все нравится, честно, не ожидала, что рабочее место может так устраивать!Сразу вспоминаются слова, кто ищет-тот всегда найдет! Можно найти то, что нужно именно вам. А там уже разберетесь надо ли вам оно! Мне пока в Веселом Водовозе все нравится.
Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
