Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «К******а Н» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

все норм
Платят в Веселом Водовозе хоть исправно и без задержек. У меня 2 кредита, а там штрафов не должно быть, поэтому я строго за этим слежу. Мне важна моя кредитная история, потому что в ближайший год я хочу взять ипотеку. Сейчас компаний не так-то много, на какие можно рассчитывать и не бояться того, что не будут задерживать зп. Пока такую фирму я нашла, чему очень рада.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений