Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «М****л » о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)
Сфера деятельности:
Продажа / доставка питьевой воды
(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Отрицательных сторон явных пока не заметил. Кроме того, что в нашей компании мы поднимает воду бесплатно людям на этаж, один раз я вообще попал, в одном доме доставка воды была на 10й этаж, а я туда возил воду уже много раз и знаю, что 2 лифта и все работают. А тут в доме отключили свет и мне пришлось 2 раза подниматься на 10й этаж! Потом ноги ныли неделю! Но тоже ничего, не часто ведь такое бывает..
первый раз пошел в отпуск от этой фирмы. Порадовался тому, что полгода моей работы уже успели с женой закрыть кредит, платили по 2 платежа, благо, что оставалось там нам немного! Сейчас готовимся к тому, чтобы лететь отдыхать. Ну и ладно, что удалось на Фукоке забронировать самый эконом класс отель, но для меня лично тепло и море, а оно там для всех одинаковое. Ну и конечно морепродукты, их там много и цена на все вообще копеечная! Большое спасибо , что в этой компании все официально, я смог наконеч-то двигаться вперед к пенсионным отчислениям. потому что последнее время я вообще лет 5 работал в черную Сейчас все стало как и должно быть, по -человечески
Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
