Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

----
Где вы найдете сейчас компанию, чтобы было питание бесплатное? А на обед еще и первое , и второе, и ни одной копейки не идет на вычет?! Правильный ответ-нигде, есть возможность карьерного роста, современный офис,не так давно прошел повышение квалификации, сейчас для нас будет тренинг. Тоже все бесплатно, учись не хочу, и накормят и научат. Вот такие должны быть все фирмы, чтобы там работать хотелось. А не бежать из-за голодухи.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений