Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Родко Ж» о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)
Сфера деятельности:
Продажа / доставка питьевой воды
(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
все хорошо
Моя родная компания Веселый водовоз, я здесь работаю в отделе продаж. Стад работы уже более трез лет. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Часто читаю отзывы сотрудников о нашей работе. Так становится обидно, когда кто-нибудь всякую еренду пишет. Ведь это кто такое может озвучить. Те, кто искал работу без особого напряга, чтоб пришел посидел и пришел потом зарплату получил и все. Но работа есть работа. Здесь всякое бывает как и на любой другой. Надо уяснить для себя, что работать надо так, что компания процветала, а не просто часы отсижиывать. Я когда работала, то свободной минуты не было, то с поставщиками разговариваешь, тос курьерами обсуждаешь нюансы работы всякое. Всякое же бывает. Но мне нравится, что получаем зарплату вовремя, в офисе светло, тепло, а уют мы сами создаем. Зато знаешь, что компания престижная, она будет и сегодня и завтра, и у нас уверенность в завтрашнем дне. У меня это второй ребенок. Дети как правило болеют. Здесь с этим нет проблем, я могу и дома остаться. Начальство адекватное, идут навстречу. После того, как подрастет дочка, с удовольствием выйду в свою любимую компанию. Другого даже не представляю.
Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
