Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Д***к С***н » о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)
Сфера деятельности:
Продажа / доставка питьевой воды
(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
нет
Работаю в компании второй год. Пришел скорее сюда из-за безысходности. Нигде не мог устроиться, ходил на собеседования, но все зря. Пришел сюда, уже потеряв всякую надежду. Прошел собеседование, потом ждал несколько дней пока позвонят. Пе6рвый рабочий день начался с ремонта, машина была не на ходу. Но я уже давно водителем работаю, машину любую могу наладить тем более что все запчасти предоставляют. На ремонте простоял дней пять, тогда помню мне оплатили все дни, я вообще удивился, такое сейчас редко встретишь. Главное. Что зарплата меня устраивает, работаем посменно, развозим воду круглосуточно. А та к и в остальном все нормально. Начальство относится к работникам нормально, полный соцпакет, корпоративное питание. Рад, что нашел такую работу. Увольняться не собираюсь, здесь хоть стабильность какая-то есть, уверенность в завтрашнем дне. Я теперь своей компании желаю только процветания, и мы рядом с ней жить будем. Все коллеги нормальные, мы в гараже никогда не ссоримся, со сменщиками тоже дружно живем, а что делить? Работа всем нужна.
Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
