Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «А***м » о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

работа не так близко у дому
В работе главное, ЧТО? Это , чтобы в коллективе не было крыс и платили зп. Все а дальше можно работать и получать удовольвистие! Мне повезло с этим! В нашей фирме все именно так! Пока не могу что-то сказать негативное, работаю полгода. Чуть более. Добираться до работы только не бликзо. А так вообще косяков и проблем не было. Да и у нас зима в этом году-шикарная, даже гулять на улице и добираться до работы одно удовольствие.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений