Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «В******а » о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)
Сфера деятельности:
Продажа / доставка питьевой воды
(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
пока нет у меня личного авто. А так все отлично!
Работаю менеджером в компании уже третий год и уходить не собираюсь. Я после института долго не могла устроиться на работу и решила попробовать себя в крупной компании. Взяли меня после собеседования. Мне очень понравилось отношение к работникам здесь. Такое доброжелательное и участливое. Мне сразу все рассказали ввели в курс дела. Я конечно все поняла и вошла в этот водоворот событий. Не могу сказать. Что работаем прям до упаду, но делать надо все оперативно и быстро. Я своих постоянных клиентов уже по голосу узнаю, да и они меня уже по имени знают. Кабинет у нас очень уютный, начальство заботится об уютной обстановке. Чай можем попить в свободную минуту, никто не пресекает это, конечно все в рамках разумного. Да и вообще руководство очень внимательное, придут и о работе поинтересуются и как бы между прочим о личных проблемах спросят. У меня вот тут мама болела, так мне без проблем дали три дня отпуска без всяких там расспросов да и еще материальную помощь оказали, что было очень кстати. Всем бы такое начальство. Одним словом мне повезло, уходить не собираюсь, все здесь нравится.
Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
