Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Вероничка» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

их нет! меня все устраивает!
Коллектив очень дружный! Это меня больше всего и зацепило. Были мысли с девочками уехать в Москву, но осталась же здесь работать и не жалею. Хорошо, что в этой фирме есть все, чтобы можно было полностью начать работать и не нуждаться ни в выходных, ни в премиальных. Просто здесь все, нас даже завтраками кормят, и пусть кто-то напишет что это не так! Здесь есть все условия, чтобы мы могли нормально развиваться и работать. О компании: фирма крупная, много людей работает и все работают подолгу!Нет подхалимов и вообще тех, кто крысятничает! Крыс я не переношу, поэтому кто хочет работать в нормальных добрых условиях-прошу сюда. Только на данный момент я не знаю, есть ли открытые вакансии! Собеседование проходит в дружной обстановке! Вас слушают, не перебивают, а потом уже начинают все рассказывать!


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений