Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Вероничка» о работе в компании
(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)
Сфера деятельности:
Продажа / доставка питьевой воды
(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
их нет! меня все устраивает!
Коллектив очень дружный! Это меня больше всего и зацепило. Были мысли с девочками уехать в Москву, но осталась же здесь работать и не жалею. Хорошо, что в этой фирме есть все, чтобы можно было полностью начать работать и не нуждаться ни в выходных, ни в премиальных. Просто здесь все, нас даже завтраками кормят, и пусть кто-то напишет что это не так! Здесь есть все условия, чтобы мы могли нормально развиваться и работать. О компании: фирма крупная, много людей работает и все работают подолгу!Нет подхалимов и вообще тех, кто крысятничает! Крыс я не переношу, поэтому кто хочет работать в нормальных добрых условиях-прошу сюда. Только на данный момент я не знаю, есть ли открытые вакансии!
Собеседование проходит в дружной обстановке! Вас слушают, не перебивают, а потом уже начинают все рассказывать!
Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
