Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

их нет в целом
В компания Весёлый Водовоз я работаю не так давно. Сейчас полностью работаю на доставке питьевой воды. В компании и хорошие условия, мне нравится то, что своевременно выплачивается заработная плата. От тебя хочу сказать, я что здесь трудоустраивает официально, с первого дня. В коллективе работают нормальные ребята, с которыми ни разу не возникало никаких проблем.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений