Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «Т***р » о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 111)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

даже нечего написать
Здравствуйте. Я устроился работать в компанию Весёлый Водовоз 2 года назад. В этой компании я работаю в отделе продаж, наша компания дает полные социальные гарантии. У нас отличные корпоративные праздники. Первое время я не рассматривал даже никаких других вариантов. Сейчас я полностью подстроен под наш график, в нашей компании все работают в одной команде. Штат сотрудников очень большой все друг друга знают, потому что все работают очень долгое время. Перспективы и преимущества работы в компании огромные, компания постоянно развивается, предоставляет нам профессиональный и карьерный рост. По заработной плате у меня претензий нет, всё идёт своевременно, на продажах нет потолка. Здесь главное желание работать и зарабатывать, у меня был опыт работы менеджером по продажам более 5 лет, поэтому у меня сразу трудоустроили первого дня собеседования.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений