Добавить отзыв Найти отзыв

Веселый Водовоз, служба доставки воды — отзыв работника «М***В » о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 110)

(812) 493-50-93 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

да нравится все
Я долго не мог найти работу. Чуть ли не весь город обошел но нигде не было вакансии механика. Я по состоянию здоровья не могу работать водителем, у меня заболевание по которому не могу пройти комиссию. Поэтому искал только или механика или слесаря. В автосервисы тоже не очень то берут людей с ограничением работоспособности. Но я так то здоровый человек. Ясно что в командировки не могу ездить в рейсы а на месте то что. Я могу работать. У меня семья хоть и один ребенок. Но на шее у жены сидеть не хочу. А тут мне в одной организации подсказали что есть такая компания веселый водовоз иди туда может там возьмут. Я пошел на собеседование, уже был готов и слесарем и дворником, жить то надо как то. Там очень все серьезно. Я когда шел ну думаю как везде поговорят и откажут и никто даже слушать не будет. Но ошибся. Там меня выслушали внимательно спросили где работал раньше что могу на чем ездил куда ездил в какие командировки, какой стаж образование. Потом посмотрели диплом у меня диплом автомеханика, сразу предложили должность механика. Повели в гаражи. С техникой знакомить и с работниками. Я удивился сколько машин в этой компании . Теперь вот работаю уже скоро год здесь. Уходить не собираюсь, у меня нормированный рабочий день, а когда надо я и задержаться не против. Зарплату выплачивают вовремя, нам хватает, да еще и премиальные выдают почти каждый квартал. Так что побольше бы таких организаций и безработных бы не было.


Прокомментируйте отзыв о компании "Веселый Водовоз, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.