O2 Development, строительная компания — отзыв работника «Борис Пайщиков» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищное строительство
(812) 380-00-00
Санкт-Петербург, Парадная, 3 - 21 офис, БЦ Орлов
я владелец!
Очень не надёжная компания
Компания О2 Девелопмент и ее объекты:
1. жк Самое сердце:
1 очередь обещали сдать в 3 квартале 2013 года, сдали во 2 квартале 2014
2 очередь обещали сдать во 2 квартале 2014 года, до сих пор не сдана
Много проблем с обманутыми дольщиками, которые выигрывают суды, а о2 не отдает им квартиры, потому что уже продала. Дадут ли им ввести объект при имеющихся задолженностях перед бывшими дольщиками, не известно.
2. жк Силы природы:
1 очередь обещали сдать в 3 квартале 2014 года, который еще не закончился
За это время поменяли информацию на сайте (вместо 3 квартала написали 4), с инженерией проблемы, коробка второго корпуса до сих пор не закрыта, фасады не доделаны, остекление не завершено, внутренние работы даже не начинались.
2 очередь начали строить в феврале 2014, темпы крайне низкие, что видно по ежемесячным отчетам.
3. жк МОя стихия
Комплекс состоит трех домов, все должны быть введены в эксплуатацию одновременно - 2 квартал 2016 года. А судя по камерам, строиться начал только первый, под вторые два корпуса даже котлована нет…
Компания средненькая, понятно, строит так себе, как может. Всем уже понятно, что качество-сроки - это клон ЦДС или ЛЭК. Лишь бы не судьба последнего...
Прокомментируйте отзыв о компании "O2 Development, строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
