ПИLКИ — отзыв работника «Е*******а » о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Санкт-Петербург,
: Салон маникюра
На нормальные заработки выходишь не сразу, месяца три, наверное, я переживала, когда уже начну ориентироваться и зарабатывать.В остальном все вроде в порядке
Известная крупная сеть, клиентов не нужно искать, девочки сами знают о нашем салоне и приходят. За день хорошая проходимость, не сидишь без дела, не скучаешь. Есть возможность и передохнуть, и поработать.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
