Lady и Gentleman City, сеть магазинов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
(812) 334-25-40
Санкт-Петербург, Савушкина, 126 - 1 этаж
я владелец!
Работа несупер сложная вплане каких-то разных ситуаций имозговых действий, нофизически устаешь под конец дня, так как людей как правило много, ибывает, когда не13 идаже не30 минут приходится уделять наодного покупателя, так как нужно найти разные вещи под разные описания, нужно помогать клиенту досамого конца, т. е. аждооплаты. Иногда ипараллельно нескольких клиентов консультировать приходится.
Если наоснове сравнения спредыдущим работодателем смотреть, где работала посути натойже позиции, новитоге занижена была зппостоянно, ипофакту день зависел отнастроения старшего менеджера, тояоцениваю однозначно высоко. Здесь мне нравится многое, ичеткость вправилах, ивыполнение всех условий, которые изначально оговаривались, иконечно зп, которая напорядок выше получается. Времени наспоры сколлегами нет, как правило, все работаем. Увсех свои планки, люди взрослые, ниукого желания нет скалить зубы, вэтом плане тут тоже очень нравится.
Прокомментируйте отзыв о компании "Lady и Gentleman City, сеть магазинов"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
