Мастер IT, монтажно-сервисная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.68) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности:
Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
(812) 454-88-83, (812) 952-90-20
Санкт-Петербург, Краснопутиловская, 69
я владелец!
Они есть только для тех, кто хорошо работать не хочет, но такие тут не задерживаются.
Это работа не для тех, кто хочет отсидеть 8 часов и получить за это оклад, протирая штаны. Здесь работают на результат, и если он есть, то и оплатится соответственно - премии хорошие. Если его нет, то попрощаются.
Мне нравится здесь работать - зарплата точно в срок без задержек, премии за выполненные проекты. Оформление официальное с первого дня, документооборот в порядке. Офис просторный и светлый, нормальный кофе - стоит кофемашина, есть небольшой холодильник и микроволновка.
Дневать и ночевать в офисе не надо - я спокойно ухожу пораньше, когда мне нужно. Работа сделана, результат есть - ок, тебе пойдут навстречу, руководство здесь очень адекватное. Дресс-кода нет, с синими волосами не выгнали :)
В общем, Мастер ИТ соответствует моим представлениям о хорошей работе.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мастер IT, монтажно-сервисная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
