ооо аб-профи — отзыв работника «И**н » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
Санкт-Петербург,
: Мутная контора в которой все в черную! Ген. дир. баба истеричная. Все на полунамеках! По деньгам обман, не платят то что обещают. Соц пакет ноль! Очень мутная контора!
не увидел
Периодически монтирую двери и рулонные шторы АБ-Профи. Двери у них имеют правильную геометрию и на монтаже не приходится расшарошивать отверстия под замки. Это очень облегчает монтаж. Пару раз монтировал их шторы,
все тип-топ, у заказчика вопросов не возникло, все понравилось. Деньги перечисляют в течение двух дней как привезешь документы, подписанные в офис.
Прокомментируйте отзыв о компании "ооо аб-профи"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
